Streckenverlauf
Lieskau - Schiepzig - Salzmünde - Zaschwitz - Johannashall - Beesenstedt - Naundorf - Schochwitz - Höhnstedt - Seeburg - Neehausen - Dederstedt - Dittersdorf - Rottelsdorf - Bösenburg - Freist - Beesenstedt - Dederstedt - Neehausen - Höhnstedt - Wils - Fienstedt - Zaschwitz - Salzmünde - Lieskau
|