Streckenverlauf
Leipzig - Kitzen - Großgörschen - Starsiedel - Weißenfels - Uichteritz - Naumburg - Bad Kösen - Bad Sulza - Auerstedt - Willerstedt - Pfiffelbach - Großobringen - Buttelstedt - Schwerstedt - Ballstedt - Erfurt - Bindersleben - Friemar - Gotha - Emleben - Georgenthal - Tambach-Dietharz - Floh-Seligenthal - Schmalkalden - Wernshausen - Rosa - Dermbach - Diedorf
Anstiege
[*] Neue Ausspanne
|